¡Oferta!

Lulo

El precio original era: $ 7.000.El precio actual es: $ 6.800.

Precio X Kilo (1000 gr.)

Categoría:

Descripción

Además de su sabor excepcional, el lulo es una fuente natural de vitalidad. Rico en vitaminas (especialmente C y A), minerales como el hierro y el fósforo, y fibra, es un aliado para tu salud digestiva y tu sistema inmunológico. Disfruta de una fruta que te refresca y te nutre, aportando bienestar y un impulso de energía de forma deliciosa.
Aporte Nutricional:
  • Carbohidratos: 7.10 gr
  • Proteínas: 0.40 gr
  • Fibra: 0.00 gr
  • Calorías: 30.0
Unidad de Medida: Gramo
Valor Unidad de Medida: 1000
Tiempo de Envío: Entrega solo en Ibagué – hasta 12 horas hábiles
Domicilio: Envío a domicilio – Ibagué